~А.N.I.M.E~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~А.N.I.M.E~ » Заходи! » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bokura ga Ita (Это были мы)
Ты влюбляешься заново не потому, что забываешь старую любовь… Ты забываешь старую любовь, потому что влюбляешься заново. Только любовь может исцелить сердце,израненное
любовью.
Неважно, что ты делаешь, даже если не делаешь ничего — решение всегда остается за тобой.
Какими бы сладкими ни были слова, останется горький привкус, когда все сказано и сделано. И если даже ты со всем справишься, окружающие этого так не оставят. Если че-
ловек честный и открытый, его просто назовут эгоистом.
Даже если нам кажется, что в жизни ничего не меняется, это все равно постепенно происходит. Так же незаметно, как сменяются времена года, изменяются наши чувства.

Chrno Crusade (Крестовый поход Хроно)
Смейся, если тебе весело. Грусти, если грустно. И плачь, если хочется плакать. Иногда, чтобы вновь рассмеяться, нужно сначала расплакаться. И вообще, смех звучит лучше, когда тебе смешно, а не когда за ним пытаешься скрыть свою боль…
Вера — способность принять сердцем то, что нельзя увидеть или постичь разумом.
У меня и так слишком короткая жизнь и просто нет времени плакать и грустить.
Чтобы ни случилось, нужно двигаться вперёд, иначе прошлое поглотит тебя, лишив будущего…
Страсть — одна из грехов человека, которую он называет любовью.
Ночь не может длиться вечно… Какой бы бесконечной она ни казалась, какой бы тёмной ни была, за ней всегда следует рассвет нового дня.
Похоже голосу Господа не достигнуть ушей демона.
И чтобы пролитая кровь не была пролита напрасно, нам не остается ничего, кроме как пролить ещё большую…

Death Note (Тетрадь смерти)
Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.
Мир прогнил. Отбросы заслуживают смерти.
Людям приходится подстраиваться под общественную мораль.
Все люди, без исключения, однажды умрут. После смерти они оказываются в небытие.
This world is rotten. Rotten people should be kill off to cleanse this world. I'm going to change the world. I'm Justice.
Господи! Какое там сборище идиотов! Конечно, нет ничего странного в том, что есть люди, поддерживающие Киру. Они и вправду надеются, что Кира сможет всё зло привлечь
к ответственности. Но это сборище отличается даже от них. Они пустоголовые человечешки. Они пришли повеселиться… Быдла..
Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют
— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках?

Elfen Lied (Эльфийская песнь)
Раз уж ты сам ничтожество, тебе нужен кто-то еще более никчемный.
Человеку непростительно считать, что одними пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.

Evangelion (Евангелион)
Тот, кто сам знает боль, лучше относится к людям — это не слабость.
Ты не прав, ты только думаешь, что понимаешь, на самом деле люди не понимают даже самих себя, не то что кого-нибудь другого. Невозможно понять что-нибудь даже на 1%,
поэтому мы и проводим столько времени, пытаясь понять свои желания и желания других, это и делает жизнь такой интересной
Понимая различия между собой и окружающими, ты укрепляешь понимание себя.
Твое сознание выделяет из реальности только то, что плохо и ненавистно, только сознание отделяет правду от реальности, твое видение реальности изменяет твое понимание
ее природы.
Твой разум смешивает истину с твоим восприятием реальности, так рождается твое мнение. Человек видит только то, что он хочет видеть.
Любой может научиться судить о вещах с помощью услышанных от других истин, например, солнечный день поднимет тебе настроение, дождливый сделает тебя унылым, когда тебе
это говорят, ты принимаешь эти слова на веру, но ты можешь радоваться и в дождливый день, ты легко можешь изменить свою истину, поскольку истина у людей непостоянна.
Ты ничего не мог поделать, со страхом узнать, что другие думают о тебе, потому ты избегал всех.
Тот, кто действительно ненавидит себя, не может любить, он не может довериться другому человеку.
Нам не нужны причины чтобы влюбиться, но для расставания мы всегда стараемся найти повод.

Honey & Clover (Мед и клевер)
— Почему жизнь так жестока???
— Понятия не имею. Узнаю — тебе первому сообщу.

Hellsing Ultimate IV (Hellsing OVA 4)
Конечно, вы считаете нас безумными. Но хотел бы я знать… С чего вы взяли, что ваш Бог в своем уме?
Мои пули не различают, где кто, и не щадят никого.
Люди гибнут тогда, когда сдаются. Только если ты ни за что не сдаешься, то получаешь право пройти путь истинного человека.

Ergo Proxy
Знание истины может не принести счастья.
Мне понадобилось довольно много времени, чтобы принять это.
Возможно, это одна из моих слабостей.
Живи и страдай. Все, кто во тьме, ищут свет. Но найдя его, они слепнут от его сияния. И они чувствуют боль. Такова истина. Однажды ты сожжешь свои глаза сиянием исти-
ны и познаешь вечную тьму.
Расходясь, сталкиваясь, поддерживая друг друга, обнимая… мы живём.

Naruto (Наруто)
Именно любовь, ненависть, счастье, страх, одиночество… все эти чувства объединяют людей воедино…
Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.
Мне пофиг, с кем придеться драться!
Если оторвет мне руки — запинаю до смерти!
Если оторвет ноги — загрызу!
Оторвет голову — убью взглядом!
А если и глаза выколет — я его с того света прикончу!
Искусство — это Бум
Твой дом там, где о тебе думают.
Искусство — это то, что расцветает всего за секунду до того, как испарится навсегда.

Paprika (Паприка)
— Отчаянный террорист…
— Все террористы отчаянные
Гений создает куда больше, чем ему кажется.
Подсовывать людям чужие сны — настоящий терроризм.
Тебе не кажется, что сны и Интернет схожи? Они оба — отдушины для усталого разума.
Наука — лишь мусор по сравнению с глубинами сна.
За ошибками всегда стоят тщеславие и небрежность.
Во сне нет границ. Дух высвобождается из тюрьмы тела и получает безграничную свободу.
Внешность в человеке не главное, но она тоже имеет значение.

Меланхолия Харухи Судзумии (The melancholy of haruhi suzumiya)
Ну вот мы и подошли к середине… Как? Что? Осталось еще столько же?!
Ну да, разговор закончен, тогда почему бы не сделать панораму неба?
Харухи это Харухи и ничего кроме Харухи

Пять сантиметров в секунду (5 Centimeters per Second)
Когда живешь обычной жизнью, тоска пропитывает все: желтеющие страницы книг, зубную щетку в ванной, сообщения в мобильном телефоне.
Как далеко мы зайдем с одним лишь желанием?
И куда мы придем?
Интересно, с каких пор у меня появилась привычка писать письма в никуда?
От повседневной жизни вокруг нас скапливается печаль…
… И хотя мы с тобой обменялись, наверное, тысячей писем, наши сердца не смогли сблизиться даже на сантиметр.
5 сантиметров в секунду — это скорость падения листка Сакуры

Темный дворецкий (Kuroshitsuji)
Есть вещи, которые нельзя вернуть, если их потеряешь.
Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед.
Лучший способ познать боль, это почувствовать, как она распространяется по твоему телу.

Darker Than Black (Темнее чёрного)
Девушка лунной ночью
Плачет одна в печали.
Только луна своим светом
Тихо ей подпевает.
Кончился час расплаты,
Снова луна сияет.
Все делают так, будто ничего не случилось, но внутри они сомневаются. Вот зачем нужны воспоминания.
Когда теряешься в своих мыслях, надо довериться своим инстинктам
Это странно — если долго смотреть на звёзды, возникает особое чувство…

Люблю тебя, малышка (Aishiteruze baby)
— Сестренка Кокоро, тебе грустно?
— Да… Но знаешь, я думаю, можно жить и не убегая от грустных мыслей. Я решила перестать врать себе разговорами о том, что не одинока, и знаешь что, я почувствовала, что стала немного сильней… Что с тобой?
— Мне грустно… Когда я подумала, как жутко тебе быть одной, мне тоже стало очень грустно!

— Сестренка Кокоро, а тебе не одиноко без мамы?
— Я в порядке, я же уже выросла…
— А разве твое одиночество уходит, когда ты взрослеешь? Когда твое одиночество ушло?

— Я наглая?
— Да.
— И хвастунья?
— Да.
— Часто огрызаюсь?
— Да.
— И тебе всё равно?
— Да.
— Значит мы друзья?
— Да…

Стальной алхимик:
Ничто на свете не достается даром. Если ты хочешь получить что-нибудь, то должен отдать взамен нечто равноценное. В алхимии это называется принципом равнозначного об-
мена.
- Собака… Чудесно!
- Правда?
- Конечно! Они верны, беспрекословно подчиняются любому приказу хозяина, не жалуются, если ты жесток с ними, не требуют зарплаты. Короче, настоящий раб человека!Какая
прелесть, обожаю собак!
Наверно, потеряв что-нибудь, люди обретают что-то другое.
Для того, чтобы жить, необходимо забирать жизнь у другого, справедливо это или нет.
Для завершения любого дела нужна жертва.
Наше предназначение - быть пищей для бактерий и стать удобрением для земли.
Для того, чтобы получить что-либо, необходимо дать что-либо взамен. Это принцип не только алхимии, но и всего мира.
Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен.
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм
фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты может
купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево.

Тетрадь Смерти:
Я стану богом этого мира!
Мир прогнил. Отбросы заслуживают смерти.
Если есть сладкое и при этом шевелить мозгами, то не растолстеешь .
Если вы никому не расскажете, я дам вам клубничку.
Ниа сказал, что эта девушка может быть Кирой-2. Но как такая дура может быть Кирой?
Мэтт, я не думал что тебя убьют… мне очень жаль.
Ниа, я не инструмент для решения твоих головоломок!
Все люди, без исключения, когда-нибудь умрут.
После смерти все люди попадают в небытие.(無).

Блич:
Если судьба это механизм, то мы её шестеренки. У нас иного выбора, кроме как верить, что этот механизм безупречен.
Если бы я была дождем, что соединяет небо и землю, вечно далекие друг от друга, смогла бы я соединить два сердца?
Смерть незрима для человеческих глаз, именно поэтому человек способен надеяться.
Если хочешь казаться сильнее, то лучше спрячь свое оружие от окружающих.
Здоровая японская школьница ходит в школу только для того, чтобы съесть свое о-бэнто.
Если бы меня волновало мнение других людей, то я давно бы уже покрасил волос в другой цвет
Я ненавижу одиночество, но оно любит меня.
Если ты всей душой хочешь быть здесь, то твоя душа и будет здесь.
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть.
Мы не имеем права лить слёзы, иначе тело подчинится сердцу. Это будет доказательством того, что наше сердце не подчинится никаким приказам.

Волчий дождь
Даже если эта дорога ведет в ад, мы найдем рай!
— Рай – это мечта. Пустой слух. Его нет на самом деле.
— Если ты не пытаешься найти его, как ты убедишься, что его нет?
От гордости мало проку, если ты труп.
Когда люди теряют что-то очень важное для них, их сердце пропадает вместе с этим.
В Рае, созданном из проклятого мира, нет смысла.

Fairy Tail
Ничего не изменится. Слабый остаётся слабым, но слабость можно побороть!
— А потом прилетела гиганская змея…
— Как змея может летать?!! Она даже не мужик!!!
Люси: Не раздевайся у людей дома!
Грей: Стой! Это недоразумение! *сделал крутую рожу* Я уже пришел раздетым.

Нацу: — А ты что здесь делаешь? И где одежда?
Грей: — Я сортир искал.
Нацу: — Раздеваться надо после того, как нашёл! Да, кстати, и откуда в лесу сортир?!
Есть люди, которые наслаждаются одиночеством. Но нет ни одного, кто бы его выдержал.
Ой… У меня из глаз пошёл дождь.

+1

2

прикольна супер  :cool:

+1


Вы здесь » ~А.N.I.M.E~ » Заходи! » Цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно